Franz Demel
(Wien 1878-1947) Misurina See mit den 3 Zinnen, signiert F. Demel,Öl auf Karton,24 x 34 cm,gerahmt, (Rei)
Gutachten von Prof. Fuchs vorhanden
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Demel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900